Moltes gràcies ADRIÀ SOLDEVILA per l'article tan bo. És un honor i plaer parlar amb tu. Premi la foto per llegir l'article.

Большое спасибо ADRIÀ SOLDEVILA за прекрасную статью о нашем клубе. Большая честь и удовольствие говорить с тобой. Жми на фото, чтобы прочитать статью.

WE

8/01/2019

Highlights AE Aguila FS 5-1 Maristes Sant Joan CE

4/01/2019

La participación en la segunda ronda de la Copa Catalunya futbol sala contra COVER PREMIA DE MAR CF (tercera división nacional fútbol sala) nos regala la derrota 4-8. Es un regalo porque así apredemos la paciencia, el apoyo mutuo y el juego en general. Gracias a los competidores y a nuestra gente que nos soporta.

Участие в Кубке Каталонии завершилось поражением 4:8 Cover Premia De Mar, которые выступают в Tercera Nacional, что на 3 лиги выше нашей...Получен хороший опыт как можно спокойно вести себя, поддерживая друг друга когда забиваем голы и выигрываем, так и пропуская и проигрывая, и как холоднокровно и сплочённо можно играть на поле! Нужно всем вместе идти к такому уровню игры, чем мы и планируем заняться в этом году. А сейчас забываем о кубке и начинаем готовиться к следующему матчу чемпионата! Всем болельщикам спасибо за поддержку! Мы всегда рады видеть вас на наших матчах!

AE Aguila FS 8:2 Horta Fútbol Sala Club, A

3 important points. Thanks for your support!

4/11/2018

Benvingut Manu! Us presentem a Manel Alonso i Espuis - el futur d'Aguila Futsal.
Представляем Манеля Алонсо - будущее нашей футзальной команды,
Добро пожаловать!

28/10/2018

Highlights of the last match vs Play Futsal.

27/10/2018

An important victory. AE Aguila FS A  9:5  Play Futsal B

20/10/2018

Победка! 8:1 Двигаемся дальше

14/10/2018

Сегодня, как и предполагалось, была непростая игра! Первый тайм не сложился должным образом и ушли на перерыв проигрывая 0:3(не без помощи арбитра, который явно был настроен против нас и, помимо мелких недочётов, поставил пенальти, которого не было), во втором тайме мы реабилитировались, забили два гола, которые повергли в шок соперника и посеяли семя паники и неразберихи в действиях противника...но, опять же, действия рефери оставляли желать лучшего...снова и снова он не свистел явные фолы против нас, зато сомнительные нарушения с нашей стороны он замечал и безоговорочно ставил 10-ти метровые и пенальти( Благо, Роман Гривнак, взял почти все точки! Мы были в шаге от ничьи, на которую заслуживали в этом матче против футбольной академии, но сработало главное правило футбола : «не забиваешь ты -забивают тебе» и почти со свистком арбитра мы пропустили ещё один гол( Поражение 2:4, холодный душ для нас! Готовимся к следующему матчу против AXN Futsal, с которыми мы знакомы ещё с прошлого года! Спасибо всем, кто пришёл поддержать нас!

7/10/2018

Первая победка в новой лиге! 6:5 Двигаемся дальше

30/09/2018

Вчера ездили в Dosrius ( маленькая деревушечка в горах) на товарищеский матч с нашими старыми «друзьями» Dosrius C.F... Если кто помнит, два года назад мы играли с ними в одной группе в Федерации Каталунии, в рамках чемпионата в двух матчах с нами они не набрали ни одного очка, хотя игры были напряженные и непростые! Тогда мы сыграли 8:7 дома и 7:2 на выезде. В феврале этого года мы с ними встретились в товарищеском матче на нашем поле, где обыграли их 11:4) Естественно, они хотели реванша и позвали нас к себе в эти выходные...Поле у них не самое лучшее, мягко говоря, не понятно почему федерация такие допускает-очень и очень скользко играть на плитке-сцепления никакого с покрытием( Зато эта та команда, которая всегда отличалась хорошей и многочисленной группой поддержки...Этот матч не стал исключением - посмотреть игру пришло почти все село)) Как и всегда с ними, противостояние получилось ожесточенным, наполненным фолов и столкновений! Наконец-то они добились победы в наших противостояниях)) Поздравляем с победой!

16/09/2018

Сегодня сыграли второй матч за два дня! Игра получилась очень насыщенная моментами и единоборствами. Команда сегодня смотрелась очень хорошо, не смотря на усталость от вчерашнего матча и не полный состав! Победка вырвана на последних минут - 3:2. Движемся дальше

15/09/2018

Сегодня сыграли товарищеский матч с командой Can Cuyas, которую в том году обыграли 10:1 в таком же товарищеском, но сегодня это абсолютно другие люди, абсолютно другой подход к игре! Команда, видимо, обзавелась новым спонсором и тренером! Было очень сложно...мы выигрывали 1:0, но уехали с ничьей 1:1...Нам есть над чем работать! И мы не собираемся останавливаться! Завтра ещё одна игра уже в 12:30) О, Боже, дай нам сил!

26/05/2018

Всё, чемпионат закончился, мы повышаемся в классе! Но, уотафак, как так? Мы забили на 50 голов больше, чем ближайшие претенденты по забитым голам - Ramon Muntаner, но мы 4-е😅 межсезонье впереди, тренировки никто не отменял, новые кадры в команде всегда приветствуются! Если эти буквы читает тот, кто хочет попасть к нам в команду - добро пожаловать на тренировки! Всем пис.

26/05/2018
Ramon Muntaner - AE Aguila FS
Последний официальный матч сезона 2017/2018

Матч получился довольно напряженным, все голы были забиты в первом тайме, на перерыв мы ушли со счетом 2:3, при этом, последний мы пропустили за 2 секунды до конца первой половины (второй тайм прошёл на половине соперника, много моментов, много фолов, но мяч не хотел залетать в ворота (даже поддержка команды CSC не помогла, которая выиграла свой матч и пришла поддержать нас в расчёте на нашу победу! В таком случае они бы вышли выше вместо Ramón Muntaner... но, получилось, как получилось! Мы выходим с четвёртого места! Уххху! Спасибо всем, кто пришёл нас поддержать! Мы очень ценим ваше внимание!

13/05/2018
Ipse El Pilar CE, B - AE Aguila FS
3-8 Победа!

26/05/2018

Таблица бомбардиров нашей 6-й группы из 8-ми участвующих в Lliga Tercera Divisió Catalanа Futbol Sala. Тройка бойцов нашей команды возглавляют её. И мы уже никого не пустим на пьедестал 😀 Чтоб было всем понятно, первая колонка - количество сыграных игр, вторая - забитые голы, и третья - в среднем голов за игру.